政务频道:
专题频道:
综合频道:
局长信箱
局长信箱查询
查询码:
 
当前位置:首页 - 局长信箱
信件序号 信件标题 写信日期 处理日期
372 青兰高速住宅用地占用补偿标准 2017-01-14 2017-01-14
369 城镇土地使用权租金 2017-01-04 2017-01-04
359 赔偿 2016-11-02 2016-11-02
349 关于征地区片综合地价标准 2016-09-22 2016-09-22
324 泰聊高速 2016-07-02 2016-07-02
323 关于泰聊高速农村土地赔偿款 2016-06-21 2016-06-21
313 取消之前的问题,个人理解错了。“关于青兰高速桃园镇征地补偿的相关问题。” 2016-03-24 2016-03-24
310 如何办理书香雅居房产证 2016-03-10 2016-03-10
307 房产证办理问题 2016-02-22 2016-02-22
304 土地使用证办理问题 2015-12-28 2015-12-28
303 咨询土地证办理情况 2015-12-28 2015-12-28
302 宅基地使用权证上加名字 2015-12-28 2015-12-28
301 承包地盖房子咨询问题 2015-12-28 2015-12-28
300 土地证办理问题 2015-12-28 2015-12-28
299 土地使用权证的办理问题 2015-12-28 2015-12-28
298 咨询路段界定问题 2015-12-28 2015-12-28
294 关于征收农村集体土地的补偿问题 2015-12-17 2015-12-17
287 咨询 2015-07-21 2015-07-21
249 南山怎么变了 2014-11-15 2014-11-15
248 老城医院家属楼 2014-11-15 2014-11-15
247 老城医院家属楼 2014-11-15 2014-11-15
246 对新增人口土地调整问题 2014-11-15 2014-11-15
245 康城丽都东区没有土地使用证 2014-11-15 2014-11-15
244 办理土地证 2014-11-15 2014-11-15
243 工业二路往北龙山小学凤山小区路段什么时候修路 2014-11-15 2014-11-15
242 工业二路往北龙山小学凤山小区路段什么时候修路 2014-11-15 2014-11-15
241 肥城市王庄镇宅基地和集体土地确权开始了么 2014-11-15 2014-11-15
240 肥城市王庄镇宅基地和集体土地确权开始了么 2014-11-15 2014-11-15
239 光伏发电项目 2014-11-15 2014-11-15
238 关于征收农村集体土地的补偿问题 2014-11-15 2014-11-15
当前页码:[ 1 ] 总页数: 3 首页 上一页 下一页 尾页
主办:肥城市国土资源局 维护:国土资源局信息中心 地址:肥城市向阳街南首路东 电话:0538-3239012 
鲁ICP备09104574号 CopyRight 2009-2010 fcgt.feicheng.gov.cn All Rights Reserved