政务频道:
专题频道:
综合频道:
回 复 信 息
类  型:
局长信箱
作  者:
鲍庆里
来信时间:
2016-07-02
处理时间:
2016-07-02
来信主题:
泰聊高速
来信内容:
请问泰聊高速什么时候动工?
回复内容:
我局只负责办理高速路用地的手续,动工时间你需询问高速路的承建单位山东高速。
主办:肥城市国土资源局 维护:国土资源局信息中心 地址:肥城市向阳街南首路东 电话:0538-3239012 
鲁ICP备09104574号 CopyRight 2009-2010 fcgt.feicheng.gov.cn All Rights Reserved